Меню

Блог

Дизайн офисной кухни: от расположения и планировки до выбора мебели

На рабочем месте человек проводит минимум 8–12 часов, что составляет чуть больше половины от общего числа активных часов. Каждому работнику офиса необходимо держать себя в форме, быть активным, поскольку именно от этого зависят работоспособность, хорошее настроение и бодрость духа. Этому способствует не только обустройство рабочего места, но и столовой зоны. Поскольку ходить в рестораны и кафе весьма затратно, администрация разных компаний заказывает проектирование столовой.

Дизайн книжных шкафов и полок в интерьере офиса

Выбирать книжные шкафы и полки для офисов нужно тщательно и ответственно, так как они способны либо украсить помещение, сделать его комфортным и гармоничным, либо испортить его внешний вид, интерьер.

Дизайн проект фотостудии

К дизайну фотостудий предъявляется ряд общих требований, которые необходимо соблюдать вне зависимости от специализации фотографа: зонирование помещения, наличие не менее 4-х фонов и отсутствие пестрых композиций. Помещение необходимо разделить на несколько зон, каждая из которых будет мини-площадкой для съемок. У каждой зоны должен быть уникальный фон, который позволит фотографу акцентировать внимание на объекте съемки. Использовать пестрые фоны не рекомендуется – в этом случае объект фотографии сольется с окружением.

Атмсфера офисных стен

Впечатление, которое производит на клиента офисное помещение, во многом определяет успех будущих деловых отношений. Наряду с этим сотрудники офиса проводят здесь практически весь рабочий день, и окружающая обстановка влияет не только на их работоспособность.

Дизайн магазина одежды

В привлечении покупателей в магазин немаловажную роль играет красиво оформленный интерьер. Психологи уверены, что именно от этого, а не только от низких цен на продукцию и большого ассортимента товара зависит половина успеха предприятия торговли.

Дизайн помещения для ресторана

Ресторан должен привлекать большое количество посетителей, поэтому разработке его дизайна нужно уделить много внимания. От этого зависит не только первое впечатление о заведении, но и та атмосфера, которая будет в нем создана.

Значение цвета в интерьере офиса

Цветовые оттенки, окружающие человека, способны оказывать существенное влияние на его эмоциональное и психологическое состояние. Цвет в интерьере может успокаивать, раздражать, вызывать агрессию, повышать работоспособность. 

8 самых популярных стилей для дизайна кабинетов в офисе

Дизайн кабинетов сказывается на первом впечатлении о компании, которое в дальнейшем изменить сложно, а некоторые клиенты могут так и не вернутся. Необходимо выбрать стиль и предугадать, что он подчеркнёт, а в каких организациях будет смотреться нелепо.

Какой должна быть комната отдыха в офисе?

Оформление и обустройство комнаты отдыха имеет прямую связь с работоспособностью сотрудников. Правильно подобранный дизайн, комфортная мебель и другие удобства способствуют увеличению производительности персонала – здесь люди не просто отрываются от работы, а восстанавливают силы и снимают умственное напряжение.

Дизайн цветочного магазина

Что такое цветочный магазин? Это место, где царит особая атмосфера праздника, витают тонкие цветочные ароматы, красивые бутоны радуют глаз. Это воплощение нежности, утончённости. Поэтому, планируя дизайн проект помещения, нужно учитывать его особенности.

Белый цвет в интерьере офиса: универсальность и благоприятный микроклимат

Каждая современная компания, заботящаяся о своем финансовом благополучии, стремится обустроить офис своих сотрудников на самом высоком уровне, учитывая последние тенденции развития дизайнерского искусства. Не остаются без учета и доказательства психологов о том, что создание интерьера офиса играет немаловажную роль в повышении эффективности работы каждого сотрудника.

Дизайн помещения для кафе

Дизайн проект общественных помещений, таких как кафе, имеет для этих заведений такое же значение, как качество блюд, напитков, а также сервис и уровень обслуживания. Кафе – это место реализации коммерческих интересов его владельцев, поэтому доход этого заведения напрямую зависит от того, будет ли оно пользоваться спросом.

Предметы интерьера офиса

Ваш офис — ваша крепость. Соответственно, он становится лицом компании ничуть не меньше, чем его руководители и сотрудники.

5 самых необычных офисов в мире

Будни офисных работников – это не то времяпровождение, о котором только можно мечтать. Однообразные помещения, 9-ти часовой рабочий день, и, поскорее бы уйти домой, лучше – немного пораньше. Но иногда, для того чтобы вдохновить своих сотрудников, повысить их работоспособность и креативный подход к делу, руководители компаний создают офисы, уникальный дизайн которых поражает воображение.

Дизайн входа в офис

Как театр начинается с вешалки, так и офис начинается со входа. Неповторимый дизайн входной группы и входной зоны в офис позволит клиентам почувствовать себя комфортно и уже на этапе предварительного знакомства с вашей компанией составить о ней правильное впечатление.

Санузел офисного помещения. Особенности разработки дизайна.

Одной из наиболее важных комнат любого офисного помещения является санузел. Возможно, многие удивятся, но привлекательность данного «деликатного» пространства также способна сформировать мнение о предприятии, как и кабинет директора, а также приемная.

Эко дизайн офиса

Исследователи отмечают, что работа в эко офисе более продуктивна. Сотрудники меньше болеют, наоборот, их вовлеченность в рабочий процесс повышается. Пребывание на работе воспринимается не как утомительная рутина, обязанность, оно приносит удовольствие.

Дизайн штор для офиса

Дизайн современного офиса – это комплексное решение всех вопросов организации пространства, начиная входной группой и заканчивая шторами в офис и декорированием помещения.

Мебель для офиса: выбор в соответствии со стилем

Офисная мебель сегодня – это не просто столы, стулья и шкафы, а разнообразная по содержанию элементов и стилям, современная и комфортная мебель.

Выбор коврового покрытия для офиса

Ковровое покрытие в офисах – один из атрибутов успешного предприятия, придающий солидности и, вместе с тем, уюта любому офисному помещению. Но у коврового покрытия для офиса есть не только эстетические, но и чисто практические функции, о которых мы поговорим позже.

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94