Меню

Блог

Цвета в дизайне офиса

Что является главным в любой компании? Продуктивность, уровень которой зависит от рабочих показателей сотрудников этой компании. Доказано, что цвета оказывают на человека определенное влияние. Они могут поднимать настроение, угнетать, мотивировать и повышать работоспособность. Когда мы говорим об офисных работниках, то, первая картинка, приходящая в голову – это человек, целый день, сидящий за столом. 

Дизайн офиса. Проект. Необходимые материалы.

Если вы владелец крупной компании или директор небольшой фирмы, то, как любой думающий руководитель, не станете отрицать, что эффективность работы ваших сотрудников в большой мере зависит от того, насколько правильно организованы рабочие места и насколько благоприятен дизайн офиса в целом для высокой продуктивности.

Такая разная офисная тумба

Одним из тяжёлых наследий нашего прошлого является подспудное представление о том, что офисная мебель должна быть строгой и безликой. Истоки этого представления тянутся ещё от царских канцелярий с их бездушной, удушливой атмосферой казёнщины. Не радовали нас дизайнерскими изысками и образцы мебели для советских бюрократов. И как результат этого – обезличенный стиль уже современных офисов с их маниакальным стремлением к стерильной белизне больничных палат и прямо-перпендикулярным расположением офисной мебели.

Как выбрать рабочий стол в офис?

Офисное помещение – это часть имиджа компании. Поэтому очень важным является создание собственного корпоративного стиля, которому должна соответствовать и офисная мебель.

Офисные двери - ваш проводник к успеху

Каждый владелец офисного помещения желает выделить его на фоне других с помощью интересного дизайна и интерьера. Конкуренция сейчас очень велика, и каждая деталь для арендатора или хозяина помещения очень важна. Когда человек приходит в офис, первое, что он видит – это дверь. Именно она является проводником в офисное помещение и помогает создать первое впечатление о компании.

Рабочее место сотрудника в офисе

Успех любой компании зависит от её сотрудников. А именно от их продуктивности труда. Что бы работа в офисе была плодотворной, она должна не только вдохновлять, но и не вредить здоровью сотрудника. Ведь за рабочим столом человек проводит треть своего дня. Поэтому, разрабатывая дизайн офиса, следует учитывать нормы организации рабочего места.

Зеркала - важный элемент современного офиса

Практически все люди большую часть времени своей жизни проводят на работе. А как известно, на качество труда влияет атмосфера и коллектив, на что каждому руководителю стоит обратить внимание. Чтобы создать позитивную атмосферу начните с помещения.

Детская комната в офисе

Дети – это большая ответственность, и дизайн детской комнаты в офисе должен полностью соответствовать всем нормам и технике безопасности.

Эргономичный дизайн офиса

Эргономичный дизайн офиса представляет собой удачное сочетание замыслов дизайнера (подбор мебели, цветовая гамма, фурнитура офисного оборудования) с рациональностью подхода к организации рабочего пространства помещения. 

Система видеонаблюдения в офисе

Оборудование системы видеонаблюдения в офисе включает: несколько видеокамер (в кабинете руководителя, на рабочих местах сотрудников, в коридоре), видеорегистратор с жестким диском (подключен к Интернету), монитор для видеонаблюдения.

Как подобрать покрытие для стен?

Проведение ремонтных работ в офисном помещении всегда связано с поиском подходящих отделочных материалов. Они должны идеально сочетать в себе такие качества как практичность, долговечность, приемлемую стоимость и привлекательный внешний вид.

Проектирование магазинов

Быстрый рост и развитие современной рыночной экономики обусловили востребованность такой услуги, как проектирование магазинов и торговых павильонов. Каждый владелец торгового предприятия понимает, что дизайн общественных помещений – самое главное условие для процветания бизнеса и получения прибыли.

Офисное освещение

Офис является мозговым центром любой организации. От продуктивности его работы зависит качество конечного результата и финансовое процветание его управляющего. Во многом, качеству и результативности труда способствует комфорт, созданный руководством для своих сотрудников.

Планирование офисного пространства

Для работы любого предприятия и организации учитывается множество различных факторов, основным из которых является персонал. Именно поэтому так важно создать максимально комфортные условия труда, способствующие эффективному и качественному рабочему процессу.

Производитель офисных перегородок

Решить одни из самых актуальных вопросов для любой компании - улучшение эффективности работы коллектива и создание благоприятного имиджа офиса поможет установка офисных перегородок. Оценить несомненные плюсы этих конструкций, выбрать надежного и ответственного поставщика поможет более детальное рассмотрение темы.

Прокладка электрических сетей в офисе

Офис – это особое помещение, рассчитанное на достижение целей поставленных руководством компании. И необходимо создать все условия для комфортной и безопасной работы.

Стандарты оборудования офиса

Этап проектирования офисного пространства является многопрофильным и довольно сложным процессом. Он начинается с проекта самого здания и заканчивается распределением рабочих мест для сотрудников офиса, а также составлением сметы их оснащения. В этом процессе принимают участие множество специалистов, от дизайнеров и архитекторов до профессионалов в области компьютерной и электротехники.

Построение офисного пространства

В основе организации офисного пространства лежат три главных принципа: создание комфортной для работы атмосферы, гармоничного сочетания ландшафтных и архитектурных форм и адаптации дизайна интерьера к конкретной группе сотрудников или отдельного человека.

Офисные перегородки

Ведение бизнеса предполагает наличие офиса. Хорошо продуманный дизайн офисного помещения поможет не только вселить уверенность у партнеров в надежности фирмы, но и обеспечит высокую продуктивность работы сотрудников фирмы. Много зависит от того, насколько грамотно будут спланированы кабинеты сотрудников.

Напольные покрытия

При обустройстве офисного помещения обязательно встает вопрос о выборе напольного покрытия. В идеале оно должно сочетать в себе эстетичность и функциональность, причем второе качество нередко оказывается приоритетным.

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94