Меню

Как сделать красивый дизайн офиса

Как сделать красивый дизайн офиса


Ответ на самом деле очень простой. Любой компании, будь она маленькой (развивающейся) или крупной (развитой) необходимо иметь тщательной спланированный офис. Как раз он и будет «оформлять» первое впечатление о вашей компании. И каким оно будет, зависит только от вас. Сегодня в данной статье рассмотрим как оформить красивый дизайн офиса и с чего его следует начинать.


Итак, с чего начать? Сделаем примерный план, от которого затем будем отталкиваться:

1.  С самого начала перед планировкой своего офиса необходимо учесть то, чем вы занимаетесь.

2.  Выбрать стиль оформления

3.  Спроектировать дизайн в 3D формат

4.  Реализация проекта

 

1.  А теперь отдельно рассмотрим эти пункты. Сфера деятельности компании является главным фактором, который необходимо учесть при дизайне своего офиса. Ведь будет глупо оформить его во все цвета радуги, если вы занимаетесь ритуальными услугами.

2.  Стилей для оформления в настоящее время существует огромное множество, начиная с классического и заканчивая сложным креативным. Если же ваша компания только начинает развиваться, то в этом случае отлично подойдет классический строгий стиль (имеет минимальные затраты). Необходимо выбрать профессионала, чтобы помимо самого стиля офиса он также включил в него нюансы.

3.  Сегодня в руках дизайнеров одно из мощных технических творений – компьютер. В нем можно сделать офисный дизайн в 3D формате. Программы для компьютеров позволяют спроектировать офис под любой ваш вкус, а дизайнер с техникой визуализации придаст виртуальному офису необычайную живость. Подбор стен, потолка, окон, офисной мебели, освещения – все это в умелых руках происходит очень быстро. Как же важно на этапе планирования отдельное внимание уделить освещению. Ведь освещение творит чудеса. Даже если чуть «поиграть» с освещением, та мебель, которая раньше вызывала контраст с интерьером офиса, будет хорошо сочетаться с ним. Чтобы у коллектива офиса при работе (передача документов и т. д.), а также у ваших клиентов возникло чувство комфортности, мало выбрать хорошую мебель, ее еще нужно продуманно проставить. Но не будем вдаваться в это в подробностях, потому что если вы выберите профессионального специалиста, который имеет богатый опыт (много успешных выполненных заказов) занятием дизайна офиса, то он вам все сам предоставит в полностью обработанном виде. А вам же остается лишь дополнить его своими интересами.

4.  Найдите опытных работников – и этим пунктом вы останетесь довольны.

Нельзя сказать, что интерьер любого офиса своеобразен, потому что они в большинстве случаев схожи. Давайте же попробуем отличиться. Забудем, что такое однотонная стена, а вместо этого будем видеть картину, а для свежести воздуха и радости глаз впишем цветы и т д. Интересно, что это может дать нам кроме оригинальности. Это положительные эмоции, которые отразятся на лицах коллектива. Помимо хорошего дизайна немаловажную роль при формировании взгляда клиента к вам играет отношение рабочего персонала к нему. А персонал для этого необходимо учить.

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94