Меню

Дизайн общественных помещений

Дизайн общественных помещений

Большую часть своего времени многие люди проводят вне дома: на работе, в стенах офисных зданий; в кафе и ресторанах во время обеденных перерывов; в магазинах и торговых центрах, а также в различных клубах и других общественных помещениях. Но нечасто мы задумываемся над их дизайном. А ведь именно грамотно спроектированный и профессионально воплощённый дизайн общественных помещений позволяет им выигрышно смотреться на фоне других подобных заведений.

Для привлечения клиентов и успешности бизнеса важно ответственно отнестись к созданию дизайна интерьера общественного помещения, будь то офис компании или фитнес-клуб. В таком деле мелочей быть не может. Необходимо изначально наметить план мероприятий, направленных на разработку и воплощение в жизнь стильных и эффективных решений в области проектирования интерьера общественных помещений.

Стильный дизайн интерьера – залог успеха

Независимо от вида общественного помещения, его владельцы заинтересованы в увеличении количества посетителей и своей прибыли. Именно грамотно разработанный дизайн интерьера позволит:

  • эффективно организовать рабочее пространство в офисе, сделав его визитной карточкой вашей компании;

  • создать стильное решение для ресторана, бара или ночного клуба, увеличив приток посетителей;

  • повысить продажи магазина и торгового центра, благодаря профессиональным методам зонирования и организация большого пространства;

  • привлечь в отель или гостиницу многочисленных постояльцев, оставив у них самые приятные впечатления от такого отдыха.

Профессиональный подход

Спроектировать и воссоздать дизайн внутреннего пространства офиса или, например, торгового центра – задача непростая. Для этого необходимы обширные познания в области архитектуры, проектирования, знание стилей и их умелое сочетание, осведомлённость о модных тенденциях и, конечно, многолетний опыт в этой области. Профессиональный дизайн проект общественных помещений включает в себя такие этапы, как.

  • Планировка. В ходе неё составляются чертежи, схематические планы размещения мебели, выбирается вариант организации рабочего пространства: зонирование с помощью перегородок, например, или объединение всех помещений с применением архитектурных приёмов. Также выбирается цветовая гамма и стиль будущего интерьера. По желанию заказчика это может быть: классика, хай-тек, арт-деко или же лофт, который будет органично смотреться в оформлении ночного клуба.

  • Визуализация. В ходе неё в специальной компьютерной программе создаются трёхмерные эскизы интерьеров общественных помещений, которые обязательно согласуются с заказчиком.

  • Создание эскизов, чертежей и схем для облегчения труда строителей и рабочих. Подбор необходимых материалов.

  • Разработка самого интерьера общественного помещения. На этом этапе выбираются отделочные материалы, мебель, цветовая гамма, продумывается световое решение. Именно от грамотного размещения источников света будет во многом зависеть «визуальный успех» интерьера помещения.

  • Сопровождение проекта: внесение поправок в чертежи, присутствие специалистов на месте проведения строительных и отделочных работ, консультации рабочих.

Студия PEROF-design осуществляет разработку профессиональных дизайн-проектов помещений. Грамотные специалисты студии создадут дизайн интерьера общественных помещений любого назначения с учётом строительных стандартов, оригинальных идей и пожеланий заказчика.

Самые смелые замыслы в области интерьера помещений найдут своё воплощение в студии PEROF-design!

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94